Heimspiele:

Samstag, 17.02.2024:
■ 12:00 Uhr: U 15 – SC Riesersee
■ 17:00 Uhr: Lady Crax – SG ESC Hügelsheim 09 / ESG Esslingen

Sonntag, 18.02.2024:
■ 12:00 Uhr: U 17 – ESC River Rats Geretsried

Samstag, 24.02.2024:
■ 17:00 Uhr: Playoff Landesliga: 1. Mannschaft – ESC Haßfurt

Samstag, 02.03.2024:
■ 17:00 Uhr: Playoff DNL III: U 20 – Mannheimer ERC

Sonntag, 03.03.2024:
■ 17:30 Uhr: Playoff DNL III: U 20 – Mannheimer ERC

News:

Laufschule:
■ Montags 14:30-15:30 Uhr öffentliche Laufschule
■ Donnerstags 14:30-15:30 Uhr Laufschule speziell für Eishockeyinteressierte Kinder
>>weitere Infos<<

U 11 Kleinschüler Kader

ALBER Lena
Trikotnummer
Geburtsdatum
DYNYBIL Julian
Trikotnummer19
Geburtsdatum19.10.2014
ENDERLE Leon
Trikotnummer34
Geburtsdatum10.06.2014
ENNS Lias
Trikotnummer24
Geburtsdatum30.04.2013
FRICKER Ayden Simon
Trikotnummer92
Geburtsdatum17.12.2014
GERHARD Friedrich
Trikotnummer27
Geburtsdatum15.11.2013
HARTMANN Robert
Trikotnummer37
Geburtsdatum09.09.2013
HARTUNG Leon
Trikotnummer93
Geburtsdatum22.08.2013
HELLMANN Paul Max
Trikotnummer7
Geburtsdatum03.12.2014
HÜBSCHLE Lennox
Trikotnummer
Geburtsdatum
KALLENBACH Simon Thore
Trikotnummer23
Geburtsdatum03.12.2014
KRENING Danil
Trikotnummer12
Geburtsdatum19.01.2013
LEIPRECHT Lukas
Trikotnummer18
Geburtsdatum28.03.2014
LUTZ Luca
Trikotnummer88
Geburtsdatum23.04.2014
MILLER Denny
Trikotnummer15
Geburtsdatum15.08.2013
PAUL Maik
Trikotnummer2
Geburtsdatum09.10.2013
PROKOP Alexander
Trikotnummer22
Geburtsdatum22.11.2014
REINHARDT Nuar
Trikotnummer42
Geburtsdatum11.09.2014
RESCH Nick
Trikotnummer1
Geburtsdatum24.09.2013
RUHL Marc
Trikotnummer98
Geburtsdatum12.08.2014
SALZSEILER Timur
Trikotnummer9
Geburtsdatum09.06.2013
SCHLEICHER Tim
Trikotnummer14
Geburtsdatum22.03.2014
SCHMID Liam
Trikotnummer3
Geburtsdatum12.03.2014
SCHNEEMANN Neo Aurel
Trikotnummer13
Geburtsdatum31.07.2014
STUMPF Rafael
Trikotnummer87
Geburtsdatum14.03.2013
UTZ Luca Maximilian
Trikotnummer10
Geburtsdatum30.04.2013
VOGT Ben
Trikotnummer16
Geburtsdatum11.02.2013
WAGNER Kilian
Trikotnummer25
Geburtsdatum25.09.2013
WOLBER Philipp Richard
Trikotnummer80
Geburtsdatum15.08.2013
WOLF Max
Trikotnummer30
Geburtsdatum21.07.2014
WÜST Finnley Laurin
Trikotnummer66
Geburtsdatum22.09.2013
ZIMMERMANN Alexander
Trikotnummer8
Geburtsdatum14.04.2013